Brotherhood of NOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brotherhood of NOD » Принятые заявки » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, возраст, место проживания: Никита, 20, Харьков ( Украина ).
2. Игровой ник: TonOne
3. Есть ли наушники и микрофон? Имеется
4. Укажите ваш онлайн (время онлайна по Москве и количество дней в неделю): Допустим 6\7, но так как скоро лето все 7\7, 14:00 и до 03:00, но могу отсутствовать с 20:00 и до 23:00.
5. Приоритетные для вас танки в игре (Арт САУ, ПТ-САУ, Танки, СТ): ТТ и Арт САУ.
6. Перечислите топовые танки в вашем ангаре:  Ис-7, ИС-4, Объект 261, Е-100, Maus, Е50М, JfgdPz E-100, Gwtyp E ( да я люблю немецкую технку) ,T110E5, Т110Е4, Bat Chat. 25t, Bat Chat. 155. Сейчас качаю Т92 ( имею м12 ), имею Amx 50 120.
7. Стаж игры в World Of Tanks: C сентября 2011.
8. Готовы ли командовать ротами? НЕТ
9. Состояли ли вы ранее в других кланах, если состояли, то в каких?: Да, в POTA1 ( мой первый клан, только начинал играть, не смог отказать когда пригласили), -FRD-, KRAN ( в него влился весь состав -FRD- и еще состав кана PINK ),GREEN ( все с клана KRAN перешли в его состав, после GREEN развалился так как замы начали делить игроков и золото, и кто главнее)
10. Почему вы выбрали именно наш клан? Я еще год назад хотел вступить, но как я помню далеко не дотягивал до требований, сейчас же я несколько близок к требованиям. Готов к испытательному сроку и прокачке, покупке нужной техники.
11. Ссылка на ваш профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun … 06-TonOne/
12. Есть ли премиум аккаунт? Да

0

2

Принят на ИС. Через месяц посмотрим как подтянул статистику, раз обещаешь)

0


Вы здесь » Brotherhood of NOD » Принятые заявки » Заявка на вступление